В Ростове-на-Дону митинговали обманутые дольщики

В центре Ростова-на-Дону прошел митинг в поддержку обманутых дольщиков региона и против коррупции в долевом строительстве, в котором приняли участие около 200 человек.

В резолюции митинга содержится требование к государственным и правоохранительным органам региона Читать далее

Путин: США никогда не раскроют данные о крушении Boeing в Донбассе

США никогда не раскроют настоящую причину крушения Boeing 777 на востоке Украины. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливер Стоуну.

 

Стоун спросил Путина, считает ли он, что у разведки США могу быть данные об авиакатастрофе, Читать далее

Свердловское «Яблоко» со скандалом отказалось выдвигать Ройзмана в губернаторы

Председатель свердловского отделения партии «Яблоко» Юрий Переверзев решил покинуть свой пост. Об этом сообщает пресс-служба фракции. Из-за этого в партии не смогли провести голосование, и выдвижение мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в губернаторы от Читать далее

Умер экс-глава Саратова Олег Грищенко

Депутат Госдумы Олег Грищенко скончался на 51-м году жизни. Об этом сообщили в управлении Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

 

Как уточнили в пресс-службе нижней палаты парламента РФ, причиной смерти стала продолжительная болезнь.

 

Грищенко был Читать далее

В Чувашии школьница вышла погулять во двор и пропала

В городе Цивильск в Чувашии полиция уже вторые сутки ведет поиски десятилетней девочки.

 

По данным регионального УМВД, пропавший ребенок проживал в доме по улице Центральная. В четверг около 15 часов девочка вышла гулять во двор и не вернулась домой.

 

Полиция просит всех, кто Читать далее

Российские инженеры разработали необычную электростанцию-дирижабль

Свою лепту в поиски новых источников энергии внесли российские инженеры под руководством Андрея Казанцева. Проект носит название Air HES – английская аббревиатура от привычной нам ГЭС.

Основная идея проекта – создать воздушную электростанцию на базе дирижабля, парящего Читать далее

Россия нашла новую нефть на шельфе Восточной Арктики

«Роснефть» обнаружила нефть в скважине «Центрально-Ольгинская-1» на шельфе Хатангского залива моря Лаптевых. Это позволяет говорить об открытии нового месторождения в Восточной Арктике.

 

Как сообщается на сайте компании, был произведен троекратный отбор керна Читать далее

Романо Альбезиано: Aprilia скоро вернется на подиум в MotoGP

    Заводской гоночный департамент Aprilia трудится с утра до вечера, чтобы новейший проект Aprilia RS-GP, появившийся на свет всего 3 года назад, достиг призового уровня в MotoGP. Руководитель Aprilia Racing Романо Альбезиано уверен, что эти времена наступят совсем скоро. Читать далее

Atari выпустит новую игровую консоль

Странная Atari когда-то стояла у истоков видеоигр, а теперь влачит жалкое существование, периодически напоминая о себе страшненькими поделками вроде Alone in the Dark: Illumination. Но каким-то невероятным образом компания остаётся на плаву и вскоре даже собирается представить миру Читать далее

В случае провала в Middle-earth: Shadow of War вы не сможете пройти миссию заново на тех же условиях

На пресс-конференции Microsoft в честь выставки E3 2017 команда Monolith Productions представила новый фрагмент геймплея Middle-earth: Shadow of War, сделав упор на усовершенствованной системе Nemesis. После чего разработчики отправились в другую выставочную студию, где исполнитель роли Талиона Читать далее

WorldSSP300: с поула к победе — результаты гонки в Мизано

    Гонка WorldSSP300 в MISANO WORLD CIRCUIT принесла вторую в сезоне победу испанцу Мике Пересу из WILSport Racedays, сократившему отставание от лидера до трех очков. Замкнули подиум итальянцы Армандо Понтоне и Альфонсо Коппола. Никита Калинин 8-й.

    

Результаты гонки 5-го Читать далее

WSBK: контракт с Misano World Circuit продлен на три года

    Santamonica SpA и Dorna WSBK Organization сообщили о продлении контракта на проведение этапа чемпионата мира FIM Superbike World Championship в Мизано до 2020.
    
В эти выходные на популярной трассе состоялась юбилейная, 50-я гонка WorldSBK — отличный момент для подобного анонса. Кроме Читать далее

WSBK: Результаты 2 гонки в Misano World Circuit

    Пилот Aruba.it Racing — Ducati Марко Меландри одержал первую в сезоне победу в домашнем этапе World Superbike. Это 100-я победа итальянских гонщиков в WSBK и первая у Меландри в Мизано. Второе-третье места на подиуме у напарников по Kawasaki Racing Джонатана Рэя и Тома Сайкса. Полные Читать далее

WSS: Результаты 7-го этапа — Misano World Circuit

    Чемпион Мира, пилот Kawasaki Puccetti Racing Кенан Софуглу стал победителем этапа в Мизано. Дополнили подиум Жюль Клузель (CIA Landlord Insurance Honda) и Федерико Карикасуло (GRT Yamaha Official WorldSSP Team). Полные результаты гонки WSS, 18/06/2017.

    

Загрузить файл в Читать далее

WSBK: Чаз Девис рассчитывает вернуться в строй к Laguna Seca

    Лидер заводской команды Ducati в World Superbike Чаз Девис выбывает из игры, но не надолго: он рассчитывает вернуться через 3 недели, на американском этапе в Laguna Seca.
    
Авария, в результате которой Девис повредил 3 позвонка в поясничной области, случилась в Читать далее