EWC: Yamaha Factory выигрывает Suzuka 8 Hours, GMT94 вырывает титул у SERT

    Многолетний лидер Чемпионата мира по гонкам на выносливость — Suzuki Endurance Racing Team уступила титул поддерживаемой заводом Yamaha команде GMT94 по итога финальной гонки сезона EWC 2017 года в Suzuka: на старте команды разделяло 1 очко.
    
Победу в юбилейной, 40-й гонке Читать далее

Sony повышает стоимость PlayStation Plus в России и Европе

Быть может, вам показалось, что последние раздачи игр в PlayStation Plus вышли особенно удачными. Но, как говорится, у всего есть цена. В данном случае — буквальная.

Компания Sony объявила через почтовую рассылку для клиентов, что с 31 августа повышает стоимость всех вариантов Читать далее

Изобретатель из Вашингтона создал абсолютно устойчивый стол No-Rock

У всех без исключения столов есть один существенный недостаток: на неровной поверхности они начинают «играть», в результате для стабилизации под одну из ножек приходится что-нибудь подкладывать.

Изобретатель и дизайнер из Вашингтона Крис Хейринг разработал стол No-Rock, Читать далее

Вокруг вселенной Star Citizen — Циклон и технологии общей вселенной

Как обычно в субботу, публикуем очередной дневник Star Citizen. На этой неделе CIG радует очередным прогрессом в разработке игры, в частности того, что войдет в Alpha 3.0, которая запланирована на следующий месяц.

Значительный сегмент нового выпуска отведен Tumbril Cyclone — Читать далее

EA довольна переносом Red Dead Redemption 2

Издатель Assassin’s Creed — Ubisoft, не единственная компания, которая довольная переносом релиза Red Dead Redemption 2 с осени на 2018-ый год. Во время финансового отчета EA финансовый директор издательства Блейк Йоргенсен рассказал, что задержка вестерна от Rockstar открывает «возможности», как Читать далее

Релизный трейлер первого сезона The Long Dark

Сюжетный режим The Long Dark, поделенный на сезоны, наконец-то подобрался к своему релизу — Hinterland Studio Inc. выпустила релизный трейлер первого сезона под названием Wintermute.

Трейлер первого сюжетного сезона The Long Dark, релиз 1 августа

Сюжетная часть сурвайвола The Long Читать далее

EA не снизит темпа выпуска игр

EA выработала определенный график выпуска игр, включая ежегодные релизы спортивных тайтлов. По словам финансового директора Блейка Йоргенсена, компания не планирует сбавлять темпа. 

Продукта не бывает много! Думаю, нам нравится наш темп. Особенно тот, что касается Читать далее

Новые 4K-скриншоты Kingdom Come: Deliverance

В сети появилась пачка новых скриншотов ролевой игры Kingdom Come Deliverance от Warhorse Studios, которые подтверждают, что в игре одно из самых реалистичных окружений к данному моменту. 

Также на днях канал Ultimate Immersion выложил ролик, снятый на ультра-настройках, где можно оценить окружение Читать далее

Call of Duty: Infinite Warfare бесплатна на выходные в Steam

Новая игра, доступная бесплатно в Steam на выходные — Call of Duty: Infinite Warfare. Как обычно, помимо возможности играть до понедельника, действует скидка в 50%, также со скидкой продаются и другие версии игры с дополнительным контентом.

А еще, со скидкой в 16% за щедрые $513 можно приобрести Call of Duty: Complete Zombies Experience, куда входят World at War, Black Ops 1-3, Advanced Warfare, Infinite Warfare и зомби-контент.

Конечно же нельзя оставить без внимания и скидку в 14% на Call of Duty: Definitive Collection. Обойдется в жалкие $796, а в комплект входит все, что можно пожелать.

Источник: shazoo.ru

Илон Маск обещает запустить Falcon Heavy в этом ноябре

Шестью короткими словами в Instagram Илон Маск анонсировал новый шаг в планах SpaceX по колонизации Марса. Новая дата запуска Falcon Heavy запланирована на этот ноябрь. Это значит, что пуск состоится лишь немногим позднее, чем планировалось первоначально. 

Если тестирование Falcon Heavy Читать далее

ECHO выходит на PC и PS4 19 сентября + новый трейлер

Студия Ultra Ultra из Копенгагена представила новый трейлер своей sci-fi экшен-адвенчуры ECHO. Также была анонсирована и дата релиза игры — 19 сентября, на PC и PS4.

Ultra Ultra — инди-команда из восьми человек, большая часть которых работала в студии IO Interactive. Студия была основана в 2015 Читать далее