MotoGP: Марк Маркес выиграл Гран-При Чехии за 5 кругов

    Гонка. Она должна быть быстрой. Как выстрел. Как один единственный выстрел. Без шансов для соперников. Вообще, без шансов. Такой стала гонка Гран-При Чехии в классе MotoGP, объявленная Дирекцией «дождевой», но стартовавшая, фактически, на сухом асфальте. Читать далее

Moto2: Гран-При Чехии — Швейцарский суперспринт

    Томас Люти использовал уникальный шанс — рестарт гонки Гран-При Чехии для существенного сокращения отставания от лидерства в чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto2.
    
Таких шансов выпадает один на миллион: после изменения погодных условий Читать далее

Moto2: Результаты Гран-При Чехии — после рестарта

    После изменения погодных условий на 8-м круге гонки, по решению Дирекции заезд был остановлен и объявлен рестарт. Новая длина дистанции составила всего 6 кругов. Победителем этого СуперСпринта стал Томас Люти из CarXpert Interwetten.
    
Полные результаты Читать далее

MotoGP: Результаты Гран-При Чехии

    Марк Маркес взял 3-ю победу с начала сезона, а Дани Педроса, его напарник по Repsol Honda — второй на подиуме вместе с Мавериком Виньялесом из Yamaha Factory. Но победу Марк оформил всего за 5 кругов. Подробности и результаты Гран-При Чехии, 10-го этапа чемпионата мира по MotoGP на Читать далее

Сэмьюэл Л. Джексон записал непристойный трек для «Телохранителя киллера»

Сэмьюэл Л. Джексон не только шикарный актер. Как выяснилось, он умеет писать песни и отлично петь. Для премьеры боевика «Телохранитель киллера» (The Hitman’s Bodyguard) Джексон сочинил и записал непристойную песню.

Here’s my new track «Nobody Gets Out Alive» for the HITMAN’S BODYGUARD OST! Go see the film in theaters on 8/18! Читать далее

Вышло дополнение The Fall of Oriath для ролевой игры Path of Exile

Дополнение The Fall of Oriath для условно-бесплатной игры Path of Exile уже доступно игрокам. Об этом сообщает cтудия-разработчик Grinding Gear Games.

С выходом The Fall of Oriath в игре появится пятый акт, который отправит игроков обратно на землю, из которой они были изгнаны и станет завершающим Читать далее

В Германии запретили продажу дизельных Porsche Cayenne

У вседорожников Porsche Cayenne с 3,0-литровыми дизельными двигателями было обнаружено нелегальное программное обеспечение, занижающее реальный уровень вредных выбросов в атмосферу, поэтому в Германии решили ввести запрет на регистрацию этих машин.

По словам министра Читать далее

Daihatsu Move 2017-2018 — фото, цена, характеристики нового Дайхатсу Мове / Мув

Компания Daihatsu представила рестайлинговую версию кей-кара Move 6 поколения. Обновленная модель получила незначительные изменения экстерьера, а также обзавелась новой мультимедийной системой.

Снаружи новый Daihatsu Move 2017-2018 можно отличить от дореформенной версии по иным Читать далее

Фольксваген Джетта 2018-2019 — фото, цена, характеристики Volkswagen Jetta 7 в новом кузове

В сети появились первые фото нового Фольксваген Джетта 7 поколения, который, как ожидается, будет запущен в серийное производство в декабре 2017 года. Не исключено, что премьеру модели проведут на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Даже по снимкам видно, что Volkswagen Jetta 2019 в Читать далее

McLaren разрабатывает 800-сильный трековый суперкар P15

Издание Autocar, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что компания McLaren приступила к разработке нового трекового суперкара. На данный момент модель известна под рабочим индексом P15, однако не исключено, что перед выходом на рынок она сменит название.

Снаружи McLaren P15 Читать далее

Moto3, Гран-При Чехии: Когда асфальт сохнет — гони!!!

    Осторожный оптимизм, посетивший паддок Automotodrom Brno в субботу, улетучился воскресным утром: Гран-При Чехии, как минимум, в классе Moto3 должна была стать дождевой… Кто совладает с эмоциями и сумеет удержать в кулаке шансы на призы?
    
Заезд Moto3 Читать далее

Moto3: Результаты Гран-При Чехии

    Honda забирает полный подиум Гран-При Чехии, а Жоан Мир из команды Leopard Racing выигрывает напряженную дуэль у Романо Фенати в Брно. Полные результаты 10-й гонки чемпионата мира в классе Moto3.
    
Узнайте, как развивались события в этой гонке: Moto3, Гран-При Читать далее

Число ежедневных активных пользователей Steam выросло почти в 2 раза с 2015-го года

Пожалуй, ни для кого не секрет, что сервис цифровой дистрибуции Steam приобрёл уже поистине колоссальный размах. Однако всегда интересно узнать конкретные количественные измерения подобного успеха, и на недавней конференции Casual Connect в Сиэтле компания Valve как раз их Читать далее

Первый трейлер комедийного сериала про киберспорт от создателя «Сообщества»

YouTube вовсю старается соблазнить пользователей на оплату премиумной подписки RED за десять баксов в месяц, и на этот раз компания привлекла создателя популярных телесериалов «Сообщество» и «Рик и Морти» Дэна Хармона (Dan Harmon), чтобы тот спродюсировал комедийное шоу про Читать далее