Обзор Mario & Luigi: Superstar Saga + Bowser’s Minions

В 2003 году компания Nintendo на волне успеха неординарной ролевой игры Paper Mario продолжила расширять жанровый диапазон своей главной серии и выпустила Mario & Luigi: Superstar Saga на Game Boy Advance. Эта масштабная RPG во вселенной Марио была прекрасно принята как критиками, так и Читать далее

Обзор Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

Являясь основоположником жанра, сериал Dragon Quest всегда шёл по своему пути, неразрывно связанному с традиционными ценностями и фирменным шармом фэнтезийной героической саги. Выдерживает ли проверку временем ремастер восьмой части? Давайте разбираться.

Что сразу Читать далее

Обзор Batman: The Enemy Within — Episode 2: The Pact

Мы восхищались первым эпизодом Batman: The Enemy Within, но теперь настало время для глубокого разочарования. Двух месяцев, отведенных на разработку новой главы, явно не хватило для того, чтобы детально прописать характеры и сделать историю действительно уникальной. И проблема Читать далее

Обзор DiRT 4

Разработчики из Codemasters продолжают выпускать нишевые раллийные автосимуляторы, и вслед за успешным возвращением к корням в виде DiRT Rally, который порадовал фанатов жанра в прошлом году, последовал выпуск новой номерной части серии — DiRT 4.

Четвертая часть Читать далее

Обзор SteamWorld Dig 2

Вселенная SteamWorld продолжает расширяться, предлагая продолжение оригинального приключения с новыми игровыми механиками и приятными исправлениями когда-то спорных решений.

В центре событий SteamWorld Dig 2 паровой робот Дороти, которая разыскивает героя первой части Читать далее

В ателье 1016 Industries доработали линейку моделей McLaren Sport Series (фото)

Тюнинг ателье 1016 Industries представило комплексную программу доработки для автомобилей линейки McLaren Sport Series, в которую входят модели 540C, 570S и 570GT.

Специалисты из Майями подготовили для линейки суперкаров карбоновые сплиттер с мощными аэродинамические закрылками и вставки Читать далее

Mercedes-AMG G63 RS 850 от тюнинг ателье Posaidon (фото)

Немецкое ателье Posaidon представило собственную версию Mercedes-AMG G63 под названием RS 850. Тюнеры не только доработали экстерьер и интерьер внедорожника, но и повысили производительность его движка.

Снаружи модификацию Posaidon G63 RS 850 можно отличить от исходника по выкрашенному в Читать далее

Porsche 911 Carrera T — фото, цена, характеристики Порше 911 Каррера Т 2018

Porsche 911 Carrera в кузовн 991.2 обзавелся новой модификацией с индексом “T”, который означает Touring, что является своеобразной отсылкой к самым доступным вариантам спорткаров немецкой марки, выпускавшихся в 70-ых годах прошлого века.

Снаружи новинку можно распознать по Читать далее

Lotus Elise Cup 260 — фото, цена, характеристики

Спорткар Lotus Elise получил новую модификацию под названием Cup 260, которая оказалась немного легче других версий модели и имеет особый обвес.

Двухдверка получила доработанный аэродинамический боди-кит с иными вентиляционными отверстиями в передних крыльях и большим Читать далее

Porsche Macan Turbo получил версию Exclusive Performance (фото)

Подразделение Porsche Exclusive Manufaktur представило самую дорогую версию кроссовера Porsche Macan Turbo. Модификация под названием Exclusive Performance Edition получила более агрессивный дизайн экстерьера и иное оформление интерьера.

Распознать Porsche Macan Exclusive Performance Edition можно по наличию красных Читать далее

Деревянные гвозди LignoLoc дают новые возможности для эко-строительства

Ресурсы нашей Земли ограничены, поэтому индустрия будущего будет безальтернативно развиваться под девизом «тотальная переработка старых вещей». Для этого их лучше сразу изготавливать целиком из одного материала – нельзя пускать под пилу деревянное изделие, не вынув из Читать далее

Объединенные Арабские Эмираты назначили первого в мире «министра искусственного интеллекта»

С каждым днем растет потенциал и значение искусственного интеллекта. Так в Германии впервые в мире Комиссией министерства транспорта и цифровой инфраструктуры разработан свод этических правил для… автономных автомобилей. Аналогичные процессы отмечаются в США и в Читать далее

В Исландии запущена электростанция с отрицательным уровнем выбросов

По мнению ученых-экологов, если не будут сокращены выбросы углекислого газа, то уже в ближайшие десятилетия могут наступить необратимые климатические изменения.

Швейцарскому стартапу Climeworks удалось переоборудовать геотермальную электростанцию в Исландии таким Читать далее

Технология 2.5D-печати позволяет имитировать дерево, кожу и ткани

Абсолютное большинство жителей развитых стран мира знакомо с термином «3D-печать». А что же в таком случае означает 2.5D-печать? На международной выставке передовых технологий Ceatec Japan японская компания Casio представила технологию печати Mofrel и основанный на ней принтер.

Эта Читать далее