Печенька с предсказанием 2: китайский астролог — о судьбах лидеров MotoGP в 2017

    Незадолго до начала сезона MotoGP, в марте 2017 года некто Ли Мень Вей из Малайзии обратился к традиционной китайской астрологии и составил классический не персонифицированный, общий гороскоп для каждого из топовых пилотов, согласно их году рождения. Поверите вы или нет: насколько он точен!..
    
Итак, 6 месяцев 2017 года — Года Петуха, согласно Восточному календарю, — позади, и мы уже знаем кто из пилотов MotoGP по какой траектории движется.

Перед стартом чемпионата 22 действующих и бывших гонщика MotoGP сделали свой прогноз по поводу того, кто выиграет титул, а кто окажется в тройке призеров к ноябрю. О том, кого назвали Анхел Нието, Алекс Кривье, Фредди Спенсер, Ренди Мамола, Уэйн Гарднер, Кевин Шванц, Карлос Чека, Никки Хейден, Йохан Зарко, Бредли Смит и другие, можно прочитать на МОТОГОНКИ.РУ в статье Печенька с предсказанием: кто станет чемпионом MotoGP в 2017?

А вот, что говорит традиционная китайская астрология.

Валентино Росси (16 февраля 1979, Овца)

Для представителей знака Овцы год 2017 будет ровным: перепадов в удаче и неудачах не ожидается, хотя в плане карьеры, некоторые проблемы будет решить сложнее, чем обычно. Овцам предстоит принимать неординарные решения, разрываться надвое между делами личного характера и вопросами бизнеса. Для Овец-бизнесменов этот год предстоит непростым, рекомендуется прислушаться к мнению коллег и партнеров, но не терять взятого в начале года темпа.

Дани Педроса (29 сентября 1985 — Бык)

Быкам будем сопутствовать удача на работе. Отношение будет двигать их вперед, удваивать возможности, и приложенные усилия не останутся незамеченными высшими силами (и боссами). Быки полностью сконцентрированы на карьере, их работа эффективна, а личное обаяние и спокойствие заложат фундамент для дальнейшего упрочения своей позиции. Единственное, чего стоит опасаться Быку в 2017 году, так это деструктивных действий оппонентов на фоне конфликта интересов. Возможно, подножку поставит коллега. Быкам не следует верить всему, что говорят и доносят им окружающие. Многим захотелось бы запутать успешного Быка в 2017 году.

Андреа Довицизо (23 марта 1986 — Тигр)

Тиграм, наконец, удастся встать на верный путь и работа будет ладиться, решатся все проблемы, и удастся помочь другим с их решением. Впрочем, Тиграм предстоит разобраться в себе с неудачами прошлого, в частности, прошлого года — их следует забыть. Тиграм будет сопутствовать удача в отношениях с людьми, а работа ладиться, потому что они склонны относиться к ней системно, а не импульсивно, и это особенно поможет в сложные моменты. Тиграм удастся поставить своих соперников на место. Во второй половине года удача будет сопутствовать Тиграм вдвойне, особенно, при исполнении своих должностных обязанностей. Так что им нужно отнестись к этому шансу со всей ответственностью и не расслабляться.

Хорхе Лоренцо (4 мая 1987 — Кролик)

В этом году Кроликам предстоит встретиться с великими жизненными и карьерыми вызовами. Они будут окружены враждебной средой, работать предстоит много, а доходы сократятся. Инициатива о переменах на рабочем месте будет исходить от Кроликов, но не всегда встречаться с восторгом, но для решения острых проблемы всегда найдется рука могущественного друга.

Андреа Янноне (9 августа 1989 — Змея)

Шансов на изменение ситуации к лучшему у Змей в 2017 году будет немного. К счастью, удастся значительно улучшить ситуацию в отношениях и добиться расположения сильной стороны, что в решающий момент поможет в разрешении серьезной проблемы. Змеям светит увеличение доходной статьи, но при этом значительно возрастет и давление со стороны работодателя.

Марк Маркес (17 февраля 1993 — Петух)

Петухов в этом году будут преследовать неудачи. Но это не потребует от них принятия серьезных, жизненно важных решений или изменений в привычном распорядке вещей. Их ждут проблемы на работе, конфликты с коллегами и боссами. Каждое решение предстоит обдумывать дважды и никогда не полагаться на зов сердца.

Маверик Виньялес (12 января 1995, Собака)

Для Собак этот год — взлет по карьерной лестнице. Невероятно удачный для достижения высот на работе, значительного расширения кругозора и круга полезных знакомств. Соперники по бизнесу будут стараться внести смуту и мешать всячески. Чего следует опасаться по-настоящему, так это возможного удара в спину.

Но это лишь общее предсказание. Сезон на пике! Следующая гонка — в эти выходные, на классическом TT Circuit Assen в Голландии.

Источник: motogonki.ru

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий