Audi назвала цены на обновленное семейство A6

Компания Audi назвала российские цены на обновленное семейство A6. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, цены на рестайлинговый седан начинаются от 2 550 000 рублей. Желающим приобрести универсал Avant придется заплатить минимум от 2 630 000 рублей.

Audi A6 и A6 Avant получили другие воздухозаборники, иную решетку радиатора, новые боковые накладки на пороги, видоизмененный задний бампер и диффузор. В опциональный пакет внешней отделки S line для семейства Audi A6 входит обновленная решетка радиатора, корпус которой покрыт матовым черным лаком, а планки отделаны блестящим хромом. Кроме того, обновленные машины могут быть окрашены в два новых цвета кузова – Matador Red и Gotland Green.

Рестайлинговые Audi A6 получили новую светодиодную оптику и систему беспроводной зарядки смартфонов Audi phone box. Машины укомплектовали модернизированными информационно-развлекательными системами, а индивидуальные настройки систем Apple Car Play и Android Auto теперь можно вывести на дисплей MMI.





На российском рынке Audi A6 предлагается с тремя бензиновыми двигателями: 1,8, 2,0 и 3,0 TFSI мощностью в 190, 249 и 333 л. с. соответственно. Стоимость базовой модели с двигателем 1,8 л и механической коробкой передач начинается от 2 550 000 рублей. Полноприводная версия с двигателем 2,0 мощностью 249 л.с. в паре с роботизированной коробкой передач S tronic предлагается от 2 914 000 рублей. Модели с 333-сильным силовым агрегатом оснащаются роботизированной трансмиссией S tronic с полным приводом quattro — стоимость такой версии начинается от 3 585 000 рублей.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий