Citroen привезет в Россию обновленные минивэны C4 Picasso и Grand C4 Picasso

Компания Citroen привезет в Россию обновленные версии минивэнов C4 Picasso и Grand C4 Picasso. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи моделей начнутся осенью 2016 года. Цены на автомобили будут названы в следующем месяце.

В России рестайлинговый минивэн C4 Picasso предложат в пяти- и семиместной версиях. Автомобиль построен на усовершенствованной платформе EMP2. Новинку укомплектовали мультимедийной системой с сенсорным экраном с 12-дюймовым дисплеем, системой кругового обзора, помощи при парковке и адаптивным круиз-контролем. Водителю доступна новая навигационная система с выходом в интернет и технологией Hayon Mains Libres, которая позволяет открыть дверь багажного отделения без помощи рук.





Также минивэн оснастили новым 1,6-литровым дизельным двигателем семейства BlueHDi. Агрегат мощностью 120 л.с. работает совместно с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Также клиентам предложат 1,6-литровый бензиновый турбомотор THP с отдачей 150 лошадиных сил.

Водителю доступны система предупреждения об усталости водителей, функция считывания дорожных знаков, система предупреждения об усталости водителя, система мониторинга «слепых» зон и функция экстренного торможения.

В России на данный момент продаются дорестайлинговые C4 Picasso и Grand C4 Picasso. Цены на модели начинаются от 1 510 000 и от 1 545 000 руб. соответственно.



Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий