Hyundai представил Solaris нового поколения

Компания Hyundai представила на автосалоне в Чэнду Verna нового поколения для Китая. На других рынках эта модель продается под названием Solaris и Accent.

Как сообщает IndianAutosBlog, длина новинки составит 4 380 мм, а ширина — 1 728 миллиметров. Размер колесной базы будет равен 2 600 миллиметрам. Стилистика автомобиля выполнена в дизайнерском ключе Fluidic Sculpture 2.0. Салон новинки похож на Hyundai Elantra. Водителю доступен автоматический климат-контроль и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном.

На местном рынке в моторную гамму седана вошел 1,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 100 лошадиных сил. Также доступен 1,6-литровый мотор с отдачей 123 лошадиные силы. В Китае бюджетный Hyundai предложат еще и с 1,4- и 1,6-литровыми дизельными агрегатами. Эти моторы будут работать в паре с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач. 

Hyundai Solaris текущего поколения доступен на российском рынке в двух кузовах: седан и пятидверный хэтчбек. В базовой версии хэтч с 1,4-литровым бензиновым мотором и механической трансмиссией продается за сумму от 549 900 рублей.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий