Rolls-Royce Wraith и Dawn получили эмблемы из белого золота

Компания Rolls-Royce представила купе Wraith и кабриолет Dawn в особой версии Bespoke. Выпуск новинок посвящен одному из самых роскошных курортов мира – Порто-Черво. Как сообщает пресс-служба бренда, каждый из автомобилей получил эмблему из изумрудов и перламутра, окаймленных белым золотом.

Экстерьер Bespoke Wraith выполнен в двух цветах, а сиденья и потолок обиты страусиной кожей. В дизайне салона используется тиковое дерево и кожа в перламутровых и зеленых тонах. Напольное покрытие багажника также выполнено из древесины тикового дерева.

Купе Wraith оснащается 6,6-литровым твин-турбо двигателем V12. Мощность мотора составляет 624 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. 

Кабриолет Dawn получил 6,6-литровый бензиновый двигатель V12 мощностью 563 л.с. и 780 Нм крутящего момента. С таким мотором модель может разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды. Максимальная скорость — 250 километров в час. Средний расход топлива составляет 14,2 л топлива на 100 км пути.





Фото: Rolls-Royce

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий