Audi A4 2017

Лучший. Самый лучший. Основа модельного ряда бренда четырех колец, – новое поколение седана Audi A4 2017 года.

Настало время счастливых технологических свершений, вместе с новой Ауди А4 2017. Взрослый и солидный седан, сочетает в себе все самое лучшее старое и еще много чего нового. Дизайн получил более приземистый облик. Спереди, немец демонстрирует светодиодную оптику с «рваными» краями, пересмотренную радиаторную решетку и новые скульптурные формы в бампере. В профиль Audi A4 не изменилась, за исключением новых 18-дюймовых дисков и плюс 25 мм в длину. Кормовая часть встречает светодиодными фарами с ассиметричными краями и двумя спортивными выхлопными трубами. 

Салон Ауди А4 2017 года

Гораздо больше заметных изменений произошло в салоне. Позади нового рулевого колеса находится огромный дисплей, отображающий всю необходимую информацию. На разгруженной от кнопок центральной консоли расположился 7-дюймовый дисплей системы мультимедиа и маленький «мониторчик» климат-контроля. Место на центральной торпеде занимает джойстик управления навигацией и мультимедиа, а также низкорослый рычаг кпп. Передние и задние сиденья очень комфортны: в них будет удобно как при рутинной езде на работу, так и во время скоростного прохождения крутых поворотов. Умные технологии, например, система Audi Turn Assist, автоматически затормозит, если датчики «увидят» ваше желание выехать на встречную полосу. Отдельно все эксперты хвалят систему адаптивного круиз-контроля, которая учитывает всевозможные факторы и соответствующе реагирует на них.

Новая Audi A4 характеристики и цена

Подкапотное пространство занято 2,0-литровым турбомотором, мощностью в 255 л.с. и 372 Нм крутящего момента. Работает силовая установка в паре с 7-ступенчатым автоматом с двойным сцеплением. Несмотря на ленивые переключения на повышенную передачу во время езды по городу, в режиме Sport+, машина работает безупречно, как швейцарские часы. 

Компетентный во всем седан Audi A4 2017 модельного года обойдется минимум в 1 870 000 рублей, без учета всевозможных опций, на подобии адаптивной подвески.

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий