Geely отзывает седаны Emgrand EC7 в России

Компания Geely приняла решение отозвать седаны Emgrand EC7 в России. Сервисная акция коснется 63 автомобилей, реализованных с 9 июня по 10 августа 2016 г., сообщает Росстандарт.

«Причиной отзыва послужила вероятность того, что на автомобилях, укомплектованных 6 подушками безопасности, установленный блок управления SRS не обеспечивает должного срабатывания боковых подушек безопасности и подушек безопасности занавесочного типа при надлежащих условиях», — говорится в сообщении ведомства.

В рамках отзывной кампании на всех транспортных средствах будет выполнена замена электронного блока управления надувными подушками безопасности. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

В прошлом году китайская компания Geely отозвала 27 695 автомобилей в России. Сервисная акция коснулась также модели Emgrand EC7 в кузове седан и хэтчбек. Тогда причиной проведения отзыва послужила вероятность того, что на локальном сборочном производстве в России могла быть допущена некорректная установка задних тормозных шлангов.





Фото: Geely

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий