Infiniti назвала цены на свой самый компактный кроссовер

Новый кроссовер Infiniti QX30 поступит в продажу на российском рынке в сентябре 2016 года. Автомобиль можно будет приобрести в трех версиях: GT, GT Premium и Cafe Teak. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 2 730 000 рублей. Это на 431 000 руб. дороже, чем стоит соплатформенный хэтчбек Q30. Производство новой модели Infiniti налажено на заводе в Великобритании.

Кроссовер построен на платформе MFA от Mercedes. Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составляет 211 лошадиных сил. Все модификации кроссовера комплектуются системой полного привода. QX30 получил светодиодные фонари, массивный бампер, большие выхлопные трубы и широкие колесные арки. Дорожный просвет нового кроссовера составляет 202 миллиметра.

Базовую модификацию GT оснастили люком для перевозки лыж, электрорегулировку сидений водителя и переднего пассажира, рейлинги на крыше и внедорожный обвес. Автомобиль оснащается светодиодными фарами с функцией адаптивного освещения дороги, датчиками света и дождя, функцией подогрева форсунок, стеклоочистителей и боковых зеркал.

Версия GT Premium дополнительно оснащается панорамной крышей, светодиодной подсветкой салона, системой кругового обзора и функцией помощи при парковке. Цена на такую модификацию начинается от 2 830 000 рублей. Топовая версия Cafe Teak отличается сиденьями, обитыми коричневой кожей Nappa. Автомобиль получил черные расширители арок колес и боковые молдинги из пластика, устойчивого к царапинам. Желающим приобрести модификацию Cafe Teak придется заплатить минимум 2 830 000 рублей.





Фото: Infiniti

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий